Утепление дома напылением ППУ цена

Утепление дома напылением ППУ ценаНа сегодняшний день существует несколько методик утепления дома. Утепление можно проводить и внутри здания, и снаружи. Все зависит от особенностей сооружения и результатов, которые ожидает получить домовладелец. Одним из наиболее эффективных методов теплоизоляции можно считать утепление дома напылением ППУ. Цена такого утепления довольно приемлемая, особенно если учесть поразительную долговечность материала и термоизолирующего шара, как следствие.

Цена утепления дома напылением ППУ наверняка будет разной у разных компаний, занимающихся таким видом деятельности. Впрочем, даже одна компания может выставить разные счета за напыление ППУ разным клиентам. Стоимость утепления зависит от многих обстоятельств объективного характера. Цена утепления дома напылением ППУ будет тем выше, чем больше и сложнее будет фронт работ. Дома бывают разные: большие и маленькие, одноэтажные и многоэтажные, с простой и сложной геометрией стен, полов и потолков. Как правило, на утепление дома напылением ППУ цена высчитывается умножением стоимости утепления одного квадратного метра на площадь поверхности, требующей термоизоляции. Также учитывается уровень сложности доступа к этой поверхности. В некоторых случаях специалистам приходится потратить больше сил и времени на утепление маленького домика, чем большого, по причине нестандартности его параметров.

В прайсе нашей компании на утепление дома напылением ППУ цена указана весьма демократичная. Звоните — просчитаем приблизительную стоимость.


Многие украинские домовладельцы уже успели на собственном опыте убедиться в многочисленных преимуществах такой методики утепления дома как напыление ППУ. Цену утепления можно считать справедливой, так как термоизоляционный эффект после нанесения шара пенополиуретана сохраняется на многие годы.