Пенополиуретан оборудование купить

Пенополиуретан оборудование купитьНаша компания продает и поставляет недорогое, но очень высококачественное и быстро окупаемое оборудование для работы с пенополиуретаном. У нас вы можете купить оборудование для нанесения пенополиуретана. В наличии всегда имеется широкий спектр специализированного оборудования для заливки и напыления пенополиуретана.

Одним из основных методов применения пенополиуретана является его напыление. Этот метод напыления считается  наиболее эффективным, в сравнении с использованием других материалов, так как нанесения пенополиуретана не нуждается в стыках.

Купить оборудование для нанесения пенополиуретана можно нескольких видов. Это оборудование можно классифицировать на такие основные типы:

  • напылительное оборудование;
  • заливочное оборудование;
  • пресс формы;
  • дополнительное оборудование.

Напылительное оборудование для нанесения пенополиуретана – это установки, которые предназначены для напыления пенополиуретана на любые поверхности. Работает установка по такому принципу: в баки пеногенератора заливают составляющие компоненты пенополиуретана. Затем установка берет каждый из этих составляющих компонентов в требующемся количестве и подает на распылительный пистолет. Компрессорная установка нагнетает сжатый воздух. После чего происходит выброс пенополиуретана из распылительного пистолета. Готовая пенополиуретановая смесь попадает на поверхность, вспенивается и отвердевает.

Купив такое оборудование для работы с пенополиуретаном как пресс формы можно изготовлять элементы внутреннего и внешнего декора, эластичный пенополиуретан для автомобильной и мебельной промышленности, формованной теплоизоляции для трубопроводов и т.д.

У нас Вы можете купить оборудование для работы с пенополиуретаном.