Утепление чердака дома

Утепление чердака домаЧердаком называется пространство (помещение) между крышей и потолком, перекрытием верхнего этажа дома. Это пространство создает воздушную прослойку, которая играет важную роль в теплоизоляции дома. Для повышения эффективности сегодня все чаще прибегают к утеплению чердака дома. Такое решение является  рентабельным, так как позволяет предотвратить потери тепла. Благодаря этому в доме будет значительно теплее и при этом не нужно будет дополнительно обогревать помещение.
Утепление чердака дома может выполняться различными теплоизоляционными материалами, однако, одним из наиболее эффективных и безопасных на сегодняшний день является пенополиуретан. Он обладает высокими эксплуатационными свойствами, долговечен и экологичен.
Не секрет, что успех утепления зависит не только от качества материала, но и от его монтажа. Именно поэтому доверять утепление чердака дома стоит только профессионалам, которые ответственно подходят к выполнению работы, знают технологию и все нюансы. Выполнение работы опытными специалистами даст гарантию эффективности и долговечности теплоизоляции.

Вас интересует надежное и недорогое утепление чердака дома? Специалисты компании «Гидропена» с удовольствием Вам в этом помогут.

Мы используем для теплоизоляционных работ, в том числе для утепления чердака дома, наиболее эффективный современный материал — пенополиуретан. Это позволяет нам гарантировать высокие результаты теплоизоляции, в чем Вы можете убедиться лично. У нас представлены лояльные цены, поэтому Вы сможете утеплить свой дом с минимальными финансовыми вложениями.
Утепление чердака дома сделает Ваш дом теплее без лишнего обогрева.