Заливка пенополиуретаном

Заливка пенополиуретаном Все больше потребителей с каждым днем убеждаются в том, что заливка пенополиуретаном является самым эффективным и экономически выгодным решением для различных мероприятий, которые связаны с утеплением дома. Заливка пенополиуретаном – это прогрессивный метод теплоизоляции и гидроизоляции крыши или стен всевозможных промышленных, производственных зданий, офисных помещений или жилых домов. В европейских странах уже давно практикуется применение пенополиуретана для заливки некоторых полостей в стенах зданий. Заливка пенополиуретаном   является очень практичной и универсальной процедурой, ведь таким образом можно получить сразу несколько полезных и необходимых функций. Самой главной из них является, конечно же, существенное улучшение теплоизоляционных параметров стен или кровли. Вдобавок к этому обеспечивается прекрасная звукоизоляция, гидроизоляция, а также надежная защита материала, из которого изготовляют стены или крышу, от неблагоприятных влияний всевозможных внешних факторов. Так же заливка данного материала широко используется для герметизации горизонтальных и вертикальных термошвов при строительстве дорожных путей или в панельных домах.

Такая технология позволяет исключить наличие швов и различных щелей, а это существенно увеличивает эффективность и долговечность продуктивного функционирования пенополиуретанового слоя для качественной теплоизоляции.

Заливка пенополиуретаном является самым рентабельным и эффективным способом теплоизоляции, гидроизоляции и звукоизоляции Вашего дома.